du
dub322

Что можно сделать с 2-мя литрами скисшего молока?

Сегодня купила 2 пакета молока, хотела вскипятить смотрю начинает сворачиваться. Блины надоели, оладьи тоже. Подскажите какой нибудь необычный рецепт какой-то вкусняшки. Спасибо.

ОК
Ольга Кельбах

Сварите сыр. Греем, + ч. л . соли, отдельно взбиваем чашку сметаны и 3 яйца+ 3 ст. л сахара, выливаем в молоко и мешаем на маленьком огне ровно 5 минут. На марлю и под пресс. Пробовать можно, как остынет и уплотнится- часа через два.

Ирина Зверева

напеките блинов на всю семью и соседей! устройте раннюю масленицу!

Марина

вылить (Аня 6: лет)

Мурад Мамедов

Сварите на творог, когда скиснет окончательно. А там хоть вареники, хоть пончики, хоть запеканка

На
Наталья

можно сделать тесто и постряпоть пресные пироги или сворить творог

Екатерина

можно хафизу сделать - восточная вкусняшка

Анна Адылова

Целую кучу блинов! Тем более скоро масленница)))

Ан
Антон

если не для готовки, а для здоровья я бы нагрела и на получившейся сыворотке ноги парила.

Анюта Саяпина

Знаешь есть типо блинов Оладушки. они готовятся так же как и блины. Оч вкусно попробуй) Мне бабушка в деревне каждое утро со сметанкой их готовит))) ) = )

Олег Репецкий

Сделать блины к примеру, можно творог

Гуркивская Наталья

пышки, блины))))))))))))