Руслан

Куда бы "приспособить"скисшое молоко? Лежит в холодильнике уже несколько недель, оказывается!!!

Положили в "дальний"ящик и просто забыли про него.... Рука не поднимается выбросить продукты питания...

Этим можно голову мыть?

Михаил Ф

блинчики)

Валерий

если несколько недель, то лучше выбросить

Та
Татьяна

несколько недель? не страшно есть молочное с такой просрочкой? я б не стала рисквать собой и своими близкими

Ольга Назаркина

уже никуда. за несколько недель у вас там хрен знает что может образоваться. в туалет его)
рука не поднимается? а если подумать - что важнее - испорченный "продукт питания" или ваше здоровье?

Елена Пятова

Лучше выбросить.

Анна Тарасова

Отличные оладьи выйдут! В эту простоквашу добавь на поллитра 2 яйца, сахар по вкусу и соду одну четверть ч. л., гашенную уксусом или лимоном и муки примерно стакан, а может и побольше. Замеси и пеки оладьи! Я еще туда корицу добавляю или ванилин. И тогда даже запах соды не чувствуется.

Марина Неткачева

испечь оладушков

Ел
Елена

за несколько недель молоко может прогоркнуть и тогда все ваши потуги останутся бесполезны.

Валерия Слышкова

"Лежит" ?? А я думал молоко может только "стоять"... Либо выбросить, либо съесть простоквашу, либо сделать творог...

Ксю

..да оно уже никуда не годится.. . оно старое. . скисшее и скорее всего горчит.. . можете с ним чайник прокипятить. . уберете накипь..)...

Филипп Кортес

Ну зачем сразу выбрасывать? ! Я никогда не выбрасываю, если на вид и запах нормальные. Попробуйте не слишком ли горчит. В любом случае, оладьи, любые пироги получаются с такого молока очень вкусные.

Александр

Сделайте творог