Павел Ненашев

опасна ли пища из микроволновки? ! узнал на т/к рен тв

Андрей Котельников

Пища не из микроволновки опасна, а та, что вы просто покупаете в магазине))) ! Об этом на рен тв не упоминали? Не смотрите вы этот грёбанный ящик, жить спокойней будете!

Екатерина Филютич

РЕН-ТВ это круто.
А "радиационные лучи" еще круче.

Volk Dolinovich

Да как минимум тебе надо после подогрева ждать до 5 минут, так как пища прогревается радиационными лучами (ты поешь и получишь не мыслимый заряд радиации) который превышает ежедневную норм в 2-3 раза!

Максим Трофимов

смотря какая еда)) ) если она под действием свч она меняет хим. состав, обрастает солями тяжелых металов, выделяет фенол и пощелкивает гамма-излучением, то вредно. .

а если обычная человеческая-то ничего опасного. Если знать принцип работы микроволновки (школа 9 класс) , то сам понимаешь, что это так.

Анастасия Азарова

наведенная радиация опасна, только диапазаон волн в микроволновке далеко не рентгеновский.
А вот смотреть цветной телевизор (50 дюймов и больше) , да еще с ЭЛТ (кинескоп) ваще то как раз и вредно, там мягкое рентгеновское излучение с 70-х по сей день облучает человечество.

Ти
Тина

на рен тв большие фантазеры работают

Сергей Туркин

рен тв хахахах

Ел
Елена

полюбому не полезна

Юлия Влодавская

Любой продукт опасен для здоворья. Смотря в каком количестве его употреблять.

Александр Давыдов

Судя по Рен ТВ лучше вообще ничего не кушать

Зоя Волкова

микроволновка не более опасна чем сковородка.

Яночка

Для меня яичница, приготовленная в СВЧ - без масла, гораздо менее вредна, нежели яичница, поджаренная на масле на сковороде.

Александр Михайлов

Видимо, был оплачен такой заказ.