Саша Белый

Если вы готовили что-либо из тыквы, то что вышло лучше всего?

Николай Бохан

Тыкву, как кинзу или любят или нет. Я не смогла понят тыкву. НЕЧЕГО не понравилось: ни суп ни пироги ни печенная. Увы.

Надежда Варунцева

Не поверите--цукаты... просто резала ломтиками и сушила в духовке на пергаменте...

Павел Горбелев

.. а мне только курица понравилась на подушке из ломтиков тыквы с овощами в духовке. . да и не только мне это блюдо пришлось по вкусу.... привкус такой интересный.. . ореховый получился.... а так я тыкву не люблю....

Паша Колосов

каша пшённая на молоке.. . мама даже весь этаж ходила угощала

Александр Герасимов

Пшенная молочная каша с тыквой, оладьи с тыквой. Пареная тыква. Все это вкусно.

Татьяна Вертякова

не фанатка тыквы - но джем с апельсинами нравится
и несколько кубиков в овощном супчике тоже придают вкуса

Алексей Соляков

Плов с тёртой тыквой в корпусе оной.

Ульяна Ульяна

Запеченная тыква, каша молочная с рисом или же аналогичная запеканка, тыквенные блинчики, кростини с маринованной тыквой.

Олег Павловский

Даже не посоветую ничего -кто привык к тыкве, тому она в любом виде вкусная! Я ее не люблю.

Алексей Кокшаров

жаренная тыква с картошкой и луком, все длинными кусочками, ну конечно соль и перец и немного! сахара - очень вкусно!!!

Ev
Evgeshabright

манты самса бабушке иногда кашу с тыквой делаю

Андрей Исайкин

Мой сын любить пирожки из слоеного теста с начинкой из тыквы. Рецепт прост: СЛОЕННОЕ ТЕСТО И ТЕРТАЯ ТЫКВА.

Мирза Мирзоев

Только что приготовила в духовке тыквенную кашу с овсянкой (не хлопья, а зерно), изюмом и козьим молоком. МММММ.... так вкусно.

Boris Boyko

Если в Интернете сделаете запрос на блюда из тыквы, то удивитесь, как много там рецептов, о применеии тыквы даже не догадываешься. А ведь это полезнейший овощ! Её не только в кашу, но и в суп можно класть. А варенье из тыквы - просто объеденье. В сыром виде можно салаты делать, на сковородке жарить как кабачки.

Катюша Киндзерская

Слушай, если честно, я её не кушала ни разу. Не моя это еда. Правда.

Be
Beliz

к сожалению я не поклонница тыквы, хочу блинчики попробовать из тыквы http://www.youtube.com/watch?v=65bB6VmXF2k

Stanislav Kim

Пожарить, как картошку с луком и перчиком.

Анечка Якубенко

а я люблю сок из тыквы, варю и блендером взбиваю -вкусно, полезно и быстро.

Сергей Грушин

Единственное блюдо с тыквой которое я смогу есть это молочная тыквенная каша. Объедение. А больше я не понимаю нужность тыквы