Прочее кулинарное
Вы любите тыкву? Если да, то как вы его готовите?
У нас в семье готовят с молоком и с сахаром, но лично я терпеть не могу тыкву в любом виде)
Каша тыквенная на молоке с рисом и изюмом получается великолепная, очень нравится.

тушеная индейка с тыквой
Замаринуй в майонезе с луком и свининой, и запеки на протвине. Попробуйте сделать сок с яблоками или апельсинам. По мне, так зимой попить такого сочку - это ж фантастика! Тыква чрезвычайно полезна, скорей меняйте к ней свое отношение. Я с нее еще цукаты делаю, рецепты ищите в ютьюбе.
Ни всегда и ни везде, а только в исключительных блюдах-это самса и манты, там в них она ни столько противной кажется, а в любых других-и есть не стану даже под расстрелом))
Оладьи из кабачков и тыквы, в пюре картофельное добавляю, пюре из тыквы с курагой, дочь хлеб с тыквой пекла, очень понравился.
Я ее люблю раз в году. Из духовки.
Есть анекдот про тыкву...
Поженились двое.. и жена говорит, Второй год живём, а муж так и думает, что не любит и не ест тыкву и кабачки)))
Так что, если вкусно приготовить, то можите и полюбить.. Мой муж очень варенье любит.. и компоты я делаю из неё.А я люблю пшённую кашу с тыквой на молоке.. с маслом и сахаром. Жалко, что я вас угостить не могу.
Нет! Не люблю. Но подруга запекает кусочками в духовке. Тогда поливает сливочным маслом и посыпает сахаром. Готовые кусочки. Ещё гоячие.
Ни в каком виде ее не люблю, кроме рисовой молочной каши с ней.
Терпеть не могу...
да и люблю кашу с пшеной