Прочее кулинарное

а вы любите тыкву? приготовила тыкву но чювствую есть придется ее одной

Даша Козлова
люблю, можете прислать почтой!
Валентина Лысенко ( Макаренко)
Лучший ответ
Не люблю, ем тыкву через силу, мать заставляет. Еще у нее привычка очень много тыкв на зиму покупать.
Не люблю и не готовлю, даже оладьи.
Не люблю
Камшат Малик
очень люблю тыкву!!!!
обожаю
только в сладком сочетании с корицей и медом
Valeriya Markelova
Соседа пригласи.
Ирина Говорова
Даша Козлова можно подумать сосед ее ест.
вопрос заинтересовал только написанием буквы Ю после шипящей.!!!
поэтому я ее никогда не ела не готовила и не тянет !!!
Как я тебя понимаю
Готовлю тушеную тыкву или кашу рисовую с тыквой. Заставляю (с боем) есть ее дочку, т. к. полезно. Сама оч. люблю!
Блюда из тыквы очень полезны. Попробуйте приготовить следующие блюда -уверена, вам понравится.
Пирог с тыквой и мясом
Обычное дрожжевое тесто :0.5 кг муки, 25 гр свежих дрожжей, 300 мл теплой воды или молока, 15 гр соли, 1ч. л. сахара, 3 стол. ложки оливкового масла. (дрожжи растворить в теплой воде с сахаром, в муку всыпать соль, влить масло, подошедшие дрожжи, замесить. Поставить подойти на 40 мин-1час.
Готовим начинку: режем мелкими кубиками тыкву, мясо по 0.5 кг приблизительно, 2 луковицы. Посолить, поперчить. Подошедшее тесто разделить почти пополам-большую часть -выстелить дно формы и бока. В середину кладем начинку, закрываем второй частью теста, в центре пальцем делаем дырочку-для испарения влаги. Смазать яйцом, печь при 180° 40-50 мин.
И сладкая выпечка с тыквой:
Кекс с тыквой
Чизкейк с тыквой
Семья обожает суп-пюре из тыквы, а я себе ещё и кашу из неё готовлю, остальные не едят :(
люблю тыквенные лепешки ))
как раз сегодня мама приготовила ))
zapekite tikvu melkimi kusochkami v mikrovolnovke s chernoslivom,izjumom, urjukom.
Eshe ja delaju sup-pure iz tikvi. Varju ochichennuju tikvu vmeste s ovoshami (luk, morkov, mogno dobavit perec), potom vsje protiraju cherez blender. Ochen vkusno!!!!
Л*
Ленчик ***
Тыкву не люблю, хотя готовила отцу по его просьбе.

Очистить. Порезать на тоненьки пластинки, выложить на противень, посыпать сахаром и запечь до готовности.
Эля Каирбай
Люблю салат из сырой тыквы.
очень сильно люблю цукаты из тыквы, в других видах не люблю )
Ну тыква такой овощ, ее и правда не все любят, чаще всего мужчины ее не понимают. А я люблю: оладьи вкусные, пирог с тыквой.
Отварите кусочки тыквы в воде, Когда станет мягкая слейте воду, потолките ее, добавте молоко. Закипит-немножко посолите и посахарите. Добавте зараннее замоченного риса. Кашка готова! Приятного аппетита!