Прочее кулинарное
а вы любите тыкву? приготовила тыкву но чювствую есть придется ее одной
люблю, можете прислать почтой!
Не люблю, ем тыкву через силу, мать заставляет. Еще у нее привычка очень много тыкв на зиму покупать.
Не люблю и не готовлю, даже оладьи.
Не люблю
очень люблю тыкву!!!!
обожаю
только в сладком сочетании с корицей и медом
Соседа пригласи.
Даша Козлова
можно подумать сосед ее ест.
вопрос заинтересовал только написанием буквы Ю после шипящей.!!!
поэтому я ее никогда не ела не готовила и не тянет !!!
Как я тебя понимаю
Готовлю тушеную тыкву или кашу рисовую с тыквой. Заставляю (с боем) есть ее дочку, т. к. полезно. Сама оч. люблю!
Блюда из тыквы очень полезны. Попробуйте приготовить следующие блюда -уверена, вам понравится.
Пирог с тыквой и мясом
Обычное дрожжевое тесто :0.5 кг муки, 25 гр свежих дрожжей, 300 мл теплой воды или молока, 15 гр соли, 1ч. л. сахара, 3 стол. ложки оливкового масла. (дрожжи растворить в теплой воде с сахаром, в муку всыпать соль, влить масло, подошедшие дрожжи, замесить. Поставить подойти на 40 мин-1час.
Готовим начинку: режем мелкими кубиками тыкву, мясо по 0.5 кг приблизительно, 2 луковицы. Посолить, поперчить. Подошедшее тесто разделить почти пополам-большую часть -выстелить дно формы и бока. В середину кладем начинку, закрываем второй частью теста, в центре пальцем делаем дырочку-для испарения влаги. Смазать яйцом, печь при 180° 40-50 мин.

И сладкая выпечка с тыквой:
Кекс с тыквой
Чизкейк с тыквой
Пирог с тыквой и мясом

И сладкая выпечка с тыквой:

Семья обожает суп-пюре из тыквы, а я себе ещё и кашу из неё готовлю, остальные не едят :(
люблю тыквенные лепешки ))
как раз сегодня мама приготовила ))
zapekite tikvu melkimi kusochkami v mikrovolnovke s chernoslivom,izjumom, urjukom.
Eshe ja delaju sup-pure iz tikvi. Varju ochichennuju tikvu vmeste s ovoshami (luk, morkov, mogno dobavit perec), potom vsje protiraju cherez blender. Ochen vkusno!!!!
Тыкву не люблю, хотя готовила отцу по его просьбе.
Очистить. Порезать на тоненьки пластинки, выложить на противень, посыпать сахаром и запечь до готовности.
Люблю салат из сырой тыквы.
очень сильно люблю цукаты из тыквы, в других видах не люблю )
Ну тыква такой овощ, ее и правда не все любят, чаще всего мужчины ее не понимают. А я люблю: оладьи вкусные, пирог с тыквой.
Отварите кусочки тыквы в воде, Когда станет мягкая слейте воду, потолките ее, добавте молоко. Закипит-немножко посолите и посахарите. Добавте зараннее замоченного риса. Кашка готова! Приятного аппетита!