Прочее кулинарное
Вы любите тыкву?
Нет
Дело вкуса,я не люблю(
Нет .только семечки
Конечно, я делаю пирог с ягодами

Семечки
нет не люблю и никогда не покупаю и не ем)))
нравится, в виде каши или запеченной кусками
Да, люблю. Готовлю разные блюда. А в детстве терпеть не могла))
...вы...
Каша с тыквой, блинчики из тыквы - вкуснОтища!
Да.
Нет. И никогда не любила. Максимум только тыквенные семечки ела...
Ekaterina )))
Я тоже)) В детском саду ей давился, и печенкой тоже, из-за меня воспитательница не могла уложить детей спать, так и говорила - Паша, живей!
Не люблю... , но знаю, что она полезная, поэтому иногда на голубцы последний ряд выкладываю большие куски тыквы, чтобы хоть один кусок съесть.
У меня муж готовит манты с тыквой... есть только с тыквой - это только он готовит для себя, а нам с сыном наполовину с мясным фаршем.
Иногда жарит чебуреки с тыквой... я даже не ожидала, что это так вкусно... + добавляет жареный лук.
Только однажды, по рекомендации сотрудницы, готовила в духовке целую тыкву , начинённую рисом и мясом... мне так себе(..., а мужу понравилось.

да, но много съесть не могу, мне она даже с мясом сладковатой кажется, хотя сорта несладкие. просто дома никто её не любит и меня не приучили.
Светлана Дятловская
Я сейчас сладкую ем, вкусно
Пареная на сковороде
да
Да с медом
Просто запечённая в духовке не ест в семье ни кто. А вот оладьи с тыквой, тыквенный суп~пюре, печенье с тыквой и тыквенно морковный сок всё едят и пьют!!!
да
Гадость полная.
В духовке очень вкусно
Тыквенный хумус
Если вы любите экспериментировать, то тыквенный хумус как раз придётся вам по вкусу. Эта лёгкая закуска отлично пойдёт для того, чтобы съесть с лавашом, питой, кукурузными чипсами или обычным хлебом — тут всё так же как с обычным хумусом.
Рецепт несложный — отварной нут, лимонный сок, оливковое масло, специи, тыкву и кунжутную пасту нужно превратить в сметанообразную массу в блендере. Всё, подаём на стол.
торт с тыквой...вкуснотища
я люблю тыкву сделаю только свежевыжатый сок из тыквенно - морковный сок
да