Даша Хандурина

Можно ли есть вареные грибы?

Отварили грибы и поставили их остывать, сестра стащила несколько штук и съела (15 лет) теперь боится, мол вдруг нельзя было, а я сама не в курсе. Можно ли есть вареные грибы?

Сергей Емельянов

грибы все есть можно, правдо некоторые 1 раз)

Руслан Жаров

грибы можно если вкусные и жирненькие )))

Елена )))

ну суп грибной едят ведь: -) значит можно. а зачем варили их тогда?

На
Настя

Можно, ничего страшного

Ольга Ким

Вряд ли варили какие-нибудь поганки! Почему нельзя? Конечно можно.

Елена Куликова

может быть несварение или индивидуальная непереносимость грибной клетчатки в крайнем случае

если грибы не ядовитые, то особо беспокоиться имхо смысла нет

Валерия

неволнуйтесь) можно-если конечно они съедобные))))

Татьяна Левина

конечно, можно, грибной суп ведь едят