Раиса

Как подготавливать желе?

Просто раньше готовила так, что желе нужно было залить в форму и проделать еще некоторые процедуры. Но забыла как подготавливать ко всему этому желе. Что с ним нужно делать? Варить или еще что то. Подскажите.

Наталья Краснова

Растворить в той жидкости, из которой будет состоять желе (сок, молоко....), нагрев на плите, не доводя до кипения, ни в коем случае!