Олеся Ермошкина

Любите желе (если да то какое?)

Олег Писарев

Да, люблю.... прекрасный низкокалорийный десерт. Мне больше нравится фруктовое, ягодное: клюквенное, брусничное, апельсиновое, малиновое....

Дмитрий Мыздриков

МЯСНОЕ! ХОЛОДЕЦ ! ))

Александр Булов

из вишни -потом его корицей посыпать. . лимонно-мандариновое. молочное с кофе.

Катюшка Devil:)

Никакое. Если холодец - желе, то да, только его. Заливное даже не люблю.

Павел Старченко

да люблю, ягодный.

Алексей Кононов

Люблю клубничное, вишневое и кофейное.

Елена

апельсиновое очень нравится, лимонное можно и даже шоколадное, то есть сварить какао, добавить растопленный шоколад и желатин, чем-то на мороженое похоже получается

Роберт Роберто

Когда-то я окупала пакетики разных желе,
больше других нравилось малиновое. Лишь

кипяточком заливала, остужалось и застывало.

Та
Татьяна

да, клубничное классное и вишенка тоже