Marina Braga

Если положить муху в холодильник на месяц а потом разморозить, она оживет?

Назира Дуйшенбиева

стопудняк, оживет! на даче весной по холодку приезжаем, возле окна мерзлые мухи лежат, так много, что всех не заметишь, что бы убрать, чуть пригреет - летять! а у нас в сибири зимой - сами знаете...

Марина Гулько

Если в холодильнике будет, что жрать, она ещё и поправится.

Ел
Елена

При заморозке в холодильнике, кристаллы воды разорвут клеточную структуру мухи. Она будет мертва после разморозки.

Ба
Бахриддин

нужно попробовать

Кристина Литвиненко

Курить меньше надо )

Александр Юрдин

Сначала попробуй с опарышем-эволюция блин.

Ди
Дима

мы ей массаж сердца сделаем тогда точно оживет

Викусик Вик

Если кинуть ее в морозильник - то не знаю.
Если залетит в холодильник - там при не оч. низкой температуре она может спрятаться в месте где ее собственного тепла будет хватать чтобы не замерзнуть. С питанием там проблем нет.

Вячеслав Фокин

Пчелы так живут. А вот мухи не знаю.

Дмитрий Белов

Если температура будет ниже 0 то умрёт так как межклеточная жидкость кристаллизируется и образующиеся кристаллы прошьют стенки клетки, как решето. Муха просто сразу же умрёт от микроразрывов тканей.