Анютка Александрова

Как быстрее разморозить холодильник? надо срочно уехать надолго. стинол

нет фена

Lika Len

Поставить кастрюлу с кипятком во внрть..ну и феном остальные части.

Олечка

феном

Алексей Гаситашвили

быстрее не получится

Алексей Анашкин

кастрюлю с кипятком поставь

Viktor Eremkin

выдернуть вилку из сети, открыть двери - сам разморозится

Елена Кушникова

Как выше написано. И не забудь оставить открытым! А то грибок будет черный.

Андрей Филонов

Да, ладно. ну сколько там воды, ну литр-два, не больше. Оставляй открытым. Под холодильник газеты положи старые. Пока дома основное стечет, остальное высохнет, тем более за долгое время, и газеты тоже.

Володя Андрианов

Открыть его поставить туда через10 минут теплую воду в кастрюле! ! И через 1час можете ехать! ! Не забудьте слить воду с него ото льда!!