Анна Комарова

Почему намерзает лёд на задней стенки холодильника? Разморозили всё равно намерзает

Паша

нужно снизить температуру, там есть регулятор поставьте его на двойку

Ел
Елена

внизу холодтльника есть дырочка а в нем что то типа ершичка, вот она засорилась. Надо взять спринцовку набрать в нее теплую воду и в эту дырочку налить .так повторить несколько раз.

Оксана Гадеева

Вам необходимо вызвать мастера, потому что сами Вы этот дефект исправить не сможете. У нас на даче была такая же история, мастер поменял какую-то деталь в холодильнике, после чего лёд не намерзает. Кстати, мастер посоветовал убрать магнитики с холодильника.

Анна Овсянникова

может дверь надо отрегулировать чтоб щели не было, может уплотнитель на двери испортился! или горячее ставишь

Mehroj Fozilov

у меня перед поломкой стал намерзать