Eвгения Сердюк

Как покрасить в/эмульсионкой по старой эмали?

Без удаления эмали, ремонт эконом . Может быть праймер какой нибудь есть...

Леха Рощенко

Я просто тряпкой мою стены, от пыли отмываю, жду как подсохнет и крашу. Всё хорошо всегда было. Иногда просто на несколько слоев приходится красить чтобы цвет закрасить.

Ростислав Галкин

Если "эконом", то зачем праймер? Просто зашкурь немного и крась, у меня так три года труба точно отстояла ( в помещении естественно) и желательно латексную водоэмульсионку брать

Юрий Носиков

Если старая глянцевая эмаль, то праймер не поможет. Я бы попробовал латексной краской - она более "липкая" и укрывистая. Ну а вообще - кордощетку (шкурку) на дрель или болгарку и снести этот глянец наф...