Ксю

Какой краской покрасить старую белую дверь, чтобы выглядела современно? под дерево?

Ме
Мехровар

может лучше купить обклеивающую пленку и обклеить дверь

Екатерина

Лучше купить самоклеющуюся пленку под дерево. Вот это будет красиво.

Светлана Сергеева

и все равно она не будет современной даже после покраски. Новые двери не так то и много стоят

Екатерина Сайганова

Я бы отдала зашкурить, и когда откроется структура, забейцовала бы под "Венгу", и пол с мебелью в тон, либо пол можно комбинировать с белой плиткой, напр. , в гостинной с кухней.

Александр Четверов

Чтоб под дерево смотрелась нужно чтобы структура поверхности под дерево была а не ровная гладкая поверхность, а то получиться что из белого вы перекрасите в коричневый оттенок и все. Попробуйте фото обои налепить, при наличии времени и фантазии можно красиво оклеить.

Сергей Гукасов

Пошкурить до дерева, покрыть пропиткой с оттенком дерева, которое вам нравиться и сверху лаком в 2 слоя! Современно не получится, но обновится точно! А так лучше новую, современную дверь купить!

Валерия Ш.

Белая дверь из чего? Натуральное дерево и аккуратно сделанное? Тогда лучше зачистить краску, зашкурить и покрыть матовым лаком.