На
Наталья

Куда можно збагрить старый холодильник?

Саидмузаффар Шарипов

Мы два холодильника, причем старых, один Ока двухкамерный, второй Орск круглый времен царя гороха по объявлению через газету "Из рук в руки. " продали. Оку за три тысячи, Орск за 550 рублей. Где-то за неделю холодильники люди у нас купили.

Константин Лабзин

Дайте объявление-отдам даром. Заберут в течении дня

Сергей Слепцов

есть объявления вывезу за 200-300 рублей, звоните, они сами приедут))))

Михаил Д*************

Я продал по объявлению.

Валерия Сизова

Если рабочий подать бесплатное объявление в газету и продать, хотя бы на запчасти. А так хлам то на помойку.

Миша

по объявлению вывезут сразу

Настюша Лёвина

Дайте объявление

Влад Цишковский

у меня 3 в гараже стояли пока на металлолом не сдала...

Ма
Манюня

Мы один рабочий унесли к мусорке, его тут же разобрали. А нерабочий я мастерам отдала. Сестра свой старый за 100р продала соседям.

Кр
Кристина

если беженцы в городе есть, им отдайте, там сейчас все нужно

Марина

В некоторых городах вывозят--бесплатно. Поищите телефоны.

Максим Мезин

на помойку, там подберут кому надо

С*
Сергей ********

я свой старый в раб. состоянии дворникам семье таджиков предложила, и телик работающий (тоже старый) в придачу... пришли, забрали, очень благодарили... она предложить помыть мне окна в благодарность....

Александр Ст

я отдала каким то таджикам