Анастасия Жбакова

как разобрать компрессор старого холодильника?

Евгений Кравцов

у меня приятель пилил болгаркой, фреон полыхнул не по детски, хорошо на балконе, а на в комнате.. .
трубочки или перекусывать, или обламывать, а то опилки всё испортят

Юлиньк@ Лиханова

Его распиливать болгаркой надо...

В.
Валентин ...

Никого не слушай-в нём много интересного. Я наверное сотню распилил. И каждый раз было интересно, и Медь вытащил. А некоторые да же отремонтировал.

Владимир Рушанов

медь хочешь вытащить
только болгаркой разрезать, стенки однако толстые

Наталья Соколова

А зачем?)))) Только шлиф машинкой))))) Там нет ничего интересного.... Поршенёк маленький, два клапана всасывающий и нагнетающий... Ну и медной проволоки несколько грамм. Аккуратно когда трубки будешь отламывать-руки не обожги фреоном)))))) И ещё для очень умных)))) Ответивших прежде-фреон не горючий газ! Если с хладагентом воспламенение выделяется фосген очень тяжёлый газ (одного вдоха хватит, чтоб на небесах оказаться).

Женя Сухов

зачем возится-в нем нет ничего интересного)