Дмитрий Новоторцев

медь. как разобрать компрессор от холодильника на медь правилно

Ал
Алексей

Меди там с гулькин нос, только катушки двигателя. Гораздо больше пользы попытаться реанимировать двигатель и сделать с него компрессор для накачки шин. Очень часто двигатель исправный, но внутри пропадает контакт на одну из обмоток. Компрессор разрезается болгаркой по кругу, устраняется обрыв, а к половинкам корпуса приклепываются ушки, при помощи которых, они потом скрепляются. Хотя производительность такого компрессора не очень большая, но качать он может и 8атм.

Ев
Евгений

надо балгарку) пилили пилили а выпилить не можем)))