Спартак Ягудин

Если на холодильник 250ват поставить компрессор 150ват? Сгорел компрессор

Валерия Боровикова

Нежелательно. Он может не обеспечить нужную производительность.

Толик Етчик

маловато будет.. . но на крайняк- можно. только максимально низкие температуры не задавай. и дверцу пореже открывай.

Александр Тимофеев

ставь. просто чуть дольше будет работать. Кстати, сам будешь ставить ?

Денис Пержаница

А вы его поставите? Тут нужны стационарные условия. Либо завод, либо мастерская со спецоборудованием. Во-первых надо после установки компрессора холодильный агрегат - ВАКУУМИРОВАТЬ. А только затем закачать фреон. Что вы можете сделать - так это просто поставить компрессор (если конечно у вас нет соответствующего оборудования) . Чем вы на дому откачаете воздух из системы? Оно овчинка вычинки не стОит. Лудче купить новый холодильный агрегат.