Елена Коцеруба

Старый холодильник плохо закрывается, там такие резиночки между дверьми и холодильником - старые совсем. Как исправить?

Марина Колотушкина

Мы поменяли на новые резиночки) Наш холодильник вообще не закрывался.. . вызовите мастера по холодильникам сделает)

Юля Лойе

Вызови мастера, он заменит их

Оля Суслова

Поменять на новые

Ма
Мария

1. Поменять
2. как то видел способ по ТВ, человек засовывал под эту резинку газету что бы выровнить.. . саму же резину поливали кипятком