Техотдел Вчдр-2

Это плохо когда холодильник рядом с компом?

Кр
Кристина

Это совсем по фен-шую..) ) Главное подключить его к инету, чтобы продукты туда скачивать..

Ольга Шапочкина

Плохо когда в нем ничегошеньки нет !!!))

Андрей Власов

научно вредно ну а физчески нормально

Максим Плуталов

Мало того что это нехорошо с технической точки зрения, Так это еще чисто с гастрономической невыгодно, правой рукой будете печатать, Левой постоянно уничтожать запасы продуктов, Невольно ручки то тянутся будут, Че бы пожевать?

Виталий Ламинский

Мне было бы холодно с ним сидеть!

Андрей Савченко

Зашибись! Только дверки перевесить нужно, чтобы не вставая с места пивко доставать...

Nina Voropaeva

у меня почти так же, ничего плохого.