Оксана Абдулова

А вы уже повесили ЭТО на холодильник? И как, помогает? 🙂

Машенька Звездочка

Если я не буду на ночь жрать, то я не смогу спать, а если я не буду спать, то я всю ночь буду жрать. Как-то так.. . уж лучше я на ночь поем :)))

Леся Персидская

примерно такие висят)) )

Mister X

нее )))))))))))))))))))))) а я у телека ем и как взгляну на сильно стройных или наоборот жирных, то рука сама кладет ложку и хлеб на место ))))))))))))))))))))

Ляля Иванова

Я надеюсь ЭТО продаётся в комплекте с пудовым навесным замком? Нет? Тогда мне ЭТО не поможет.)))

Дмитрий Юдин

НЕ (( мужу не помогает ((

Татьяна Фишина

Где-то да... где-то нет)))

Александр Киракосян

надо не на холодильник вешать . а на дверь в кухню . --печенье и пряники в холодильнике не лежат. да и чайник тоже . .

Ла
Лада

я все равно жру на ночь )) даже сейчас О_о

Антон Грибанов

У меня только морозильник, так что я даже если захотел бы не смог ночью пожрать.

Ruslan

У меня на холодильнике моя рожа висит. Это отгоняет домашних лучше любых агитаций:)

Полина

Не помогло бы ни разу 🙂

Юлия Зарицкая

как можно есть на ночь?

Василий Седов

А какая разница, если там мышь висит...

Мария Шмелева

да нет нам это и не надо

Мальвина

А мне на ночь и не хочется жрать - я с утра наедаюсь:)

Анна Сазонова

у нас в доме таких людей слава Богу нет))