Оксана Радько

как подкараулить мышку у холодильника, что бы она не повесилась?

Елена

Убрать из холодильника все полочки!

Денис Котов

Поставить мышеловку... с сыром ...

Жора Быханов

как мышка может повесится

Сергей Катанцев-Черкесский

Чтобы вы её свеженькую съели?

Ко
Котёнок

Сиди. . Следи. . Как придёт мышь и станет на ручке холодильника нитку привязывать, ВОТ И НАСТУПАЕТ ТВОЙ ЧАС!!!! СПАСАЙ ГРЫЗУНА!!

Парвиз Ниёзов

я делаю в 4 действия: открываю холодильник, достаю уже повесившуюся мышку, закрываю холодильник, жду...

Оля Сидоренко

Поставь у входа в холодильник таз с водой. Мышка полезет и утонет . Так ты ее спасешь от повешания