Ян
Яна

С какими почестями проводить в дальний путь мышь, которая повесилась в холодильнике?)

Ирина Федорова

В банке из-под красной икры

Андрей

вместе с холодильником)

Сергей Белов

Купить сыр и устроить поминальный обед. Птом заполнить холодильник продуктами, чтобы эта смерть последней.

Рустем Габдулвалеев

Ты что. Это же какой-никакой кусок мяса. ЗАЖАРИТЬ !

Антон

с сосиской на шее..

Настя Кривова

Зажарить на сливочном масле и съесть))))

Оксана Максименко

Спой ей песню :"Мышка, мышка, где твоя улыбка... полная задора и огня ...самая нелепая ошибка, мышка , -то что ты тоже дура как и я !"

Дина Колпикова

Завернуть в свежую газетку и положить в чёрный траурный полиэтиленовый пакет.