Т. A.

плохо работает холодильник

холодильник аристон. холодильные и морозильная камера отдельно. морозильная камера работает исключительно и хорошо морозит. а вот холодильная еле холодит, постоянно тает (постоянно много воды в поддоне и на нижней полке холодильника) . возможно ли его сделать?

температура отрегулирована на холод по максимуму. с морозилки если положить баночки с жидкостью то еще малость получше.

Ольга Ковалева

Проверьте работу вентилятора холодильной камеры или положение терморегулятора!

Антон Кузнецов

вызови мастера

Savanai Larsi

Мастер поможет. Впрочем можете отрегулировать температуру, если это возможно

Венитилятор встал из-за наледи, разморозь вручную.... если повториться (через 7-14 дней ) вызывай мастера, не работает авторазморозка (ТАБ- тен)

Дмитрий

Мотор холодильника включается часто или очень редко, работает непрерывно или вообще не включается.