Танюся Власова

Нужна ли в новой квартире новая мебель? Или старой обойтись?

Наиль Каюмов

Лучше со свежей мебелью, а то вдруг от кошки провоняла или ещё что. Вообщем вам решать

Настя

По желанию.

Юлия Слышкова

смотреть нужно по своим возможностям. я бы новую купила

Sh
Shamshod

По возможности новую иначе так и будете со старой долго-долго.

Катерина Комарова

Можно в новой обуви со старыми шнурками обойтись ?

Александр Супряков

Однозначно новую! Как по другому?
Полазайте в магазине Dg-Home на предмет мебели, там интересные экземпляры, как будто сошедшие с голливудских обложек (ИМХО)

Алексей Куликов

Если были деньги на квартиру, то и мебель лучше новую приобрести постепенно, если не хватает.