куда девать старую мебель?

Ва
Валентина

Выбросить, отдать кому-нибудь, поставить рядом с мусорными контейнерами (кому нужно-унесет вмиг).

Aлександр Гришанов

Продайте на АВИТО (не забудьте разместить фото - так быстрее найдется покупатель) . В чем фишка - в том, что деньжат заработаете и в том что самому эту мебель не надо таскать по этажам! Покупатель сам все вывезет и ещё денег даст

Станислав Бушев

Я не заморачиваюсь в таких случаях. Пока найдут возможность приехать да забрать, я устану запинаться. Вынесла на мусорку эту головную боль и успокоилась.

Ол
Ольга

продать подешовке

Сергей Белый

на помойку

Анастасия Бердникова.

на дачу
или раздавать на авито, там какой только хлам не выставляют

Мирза Мирзоев

если мебель в нормальном состоянии, отдайте кому нить, может на дачу кому то надо.

Максим Мезин

на дачу или просто на мусорку нести ( там растащат если приглянется кому)

Деня

Смотря в каком состоянии ..

переделать - обновить по мАде, продать скупщикам бу, отдать даром (на Авито) , предложить кому нибудь на дачу или кто строится - пока достроят и мебелью новой обзаведутся сойдет и бу. .
предложить мусорщику - сам может забрать и продать (наш все берет) , отдать гастробайтерам ..

в общагах тоже мебель нужна

Наталья Резаева

Продать, отдать даром, выкинуть.

Александр Бовт

продайте Столплиту. Они судя по рекламе покупают.

Ирина

Продать, подарить, выбросить и забыть

Ок
Оксана

есть сайт такой.... Дапу Дар называется. Подарите людям, которым это нужно.