Natali Petrenko

А куда дизайнеры девают старую мебель,старую технику?

Игорь Сторожков

Последние годы наблюдается изумительный дизайн советской мебелью мусорок и свалок.

Ив
Иван

У дизайнеров старым считается то, что сделанно до них, даже если это последняя колекция модного дома.
А любоё старьё которое втюхивют они уже называется ВИНТАЖ!
Отреставрирванная рухлядь, ещё дороже - АНТИКВАРИАТ.
Вещи или предметы, для которых придумана собственная история, а ещё лучше подготовлены подтверждающие документы, идут по самой дорогой цене- РАРИТЕТ.
НО и это не придел дизайнерской жадности иногда заказчику удаётся втюхать- АРТЕФАКТ.

Алишер Сахибназаров

ваша ава меня удручает (

Ге
Геннадий

Гламурят и впаривают любителям старины ))

Евгений Кучеров

Настоящий дизайнер делает инсталляции....

Саша Хныкин

Клопов травят и впаривают лохам.

Оличка

дизайнеры такие фантазёры обычно, у них производство безотходное))

Александр Трахтибидох

все зависит от заказчика, можно сделать дизайн проект с использованием старой мебели

Света Осипова

а есть скупка бу