Александр Скворцов

Кто может продать свою старую мебель (на дачу) ? Челябинск

Ищу не дорогую мебель в загородный домик, может в интернете аукционы какие-нибудь есть? или фирмы что этим занимаются

Оксана Самойлова

в икее возьми там наиболее приемлемые цены.

Юлия

Я могу.

Наталья Гусева

У вас же есть сайты по продаже бу, сайты бесплатных объявлений,
там можно купить даже очень приличные вещи если постоянно просматривать. Есть Авито в вашем регионе - можете хоть в дар принять (с самовывозом) . Сколько людей покупая новое не знают как от старого избавится ...я сама раздавала лишнее и посуду и мебель и паласы; люди и от ванн и прочего рады избавится.

Дмитрий Иванов

На авито. ру можно купить такое.

Анна Расулова

В нормальном состоянии за дешево никто не продаст, разве что найдете добрую бабульку. Лучше купить минималистическую новую мебель, обойдется не на много дороже. Компании можете посмотреть тут http://stroitelstvo.org/chelyabinsk/rubric98/

Андрей

Авито в Челябинске не работает? А irr.ru?

Татьяна Заборова

поищи в интернете может есть в вашем городе магазин б/у не дорогой мебели в удовлетворительном состоянии. или комиссионный магаз.

Эл
Элен

Мне кажется, что можно и бесплатно найти. Придется заплатить только за самовывоз.
Посмотрите объявления на известных сайтах и дайте свое. Еще можно расклеить объявы на столбах недалеко от вашего дома или в райне новостроек. Многие желают избавиться от старой мебели при переезде.

Ирина Алеханова

пишите свой номер все за копейки отдам