Любовь

Покупка и заказ мебели в челябинске!

Жанико

Не обязательно обращаться в крупные компании, которые включают дополнительно в стоимость % от рекламы, з/п продавцов, дизайнеров и аренду. Можно заказать напрямую от производителя и получить, то о чем мечтается с наименьшими затратами. https://vk.com/mebel74_na_zakaz там ответят на все вопросы!

Натусик

Мебель на заказ в Челябинске от производителя | ООО ТК "Ирбис" .Проектирование и изготовление бытовой, офисной корпусной, встроенной мебели, торгового оборудования. Оснащение под ключ. Качественно, оптимальные цены и гарантийные обязательства до 3 лет. КОНТАКТЫ: (351)751-2815 ; +7-929-235-35-21 сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]