Аня Евланова

На что смотрите вы при покупке мебели?

Я понимаю вопрос странный. Я провожу не большой анализ, в процессе создания сайта.
Что для вас важно при выборе мягкой или корпусной мебели в интернете.
???
Какие разделы или поддержу вы хотели бы видеть на сайте? Кто не пожелеет пары минут для ответа по существу буду очень признателен: ) мотивирую скидками:)

Александр Кошевой

страна-производитель

Кандрюкова Татьяна

неплохо было бы видеть как на ней кто-то сидит, лежит, и т. д. чтоб увидеть как на ней человек смотрится и как она проседает под ним.

Владимир Гагарин

я всегда смотрю на цвет, дизайн, оформление, удобства.