Максим Бухалов

Хорошо смотрится цвет мебели в комнате? что не так?

Владислав Трофимов

Откровенно? И бледновато и серовато как-то...

Виктор Ильин

мебель маскируется

София Борисова

Смените ковер на однотонный. можно тоже красный, и на мебель красную накидку. еще лучше будет, если сшить накидки на мебель и ночные шторы из одной ткани.

Елена Мяушкина

Красный ковер слишком яркий

Людмила Демидова

Мне кажется что мебель очень светлая, практически совершенно не видно её на фоне всего, надо поменять ковёр и тюль, на какие - то цвета потемнее...

Анастасия Русаловская

мне понравились кресла

Дарья Грачева

Как-то холодно.

Алексей Никитин

офигеть, у меня так же раньше стояло 2 кресла такого типа у окна. . нормально смотрелось и нормально там сиделось и отдыхалось

Эдуард Петров

нормально) мне б такие блин ))

Ангелина Шведчикова

нормально, я думаю, что в живую не так все сливается, нужно только поменять ковер на голубой

Танюша Самборская

да ковёр согласна не помешало бы убрать. иии какую-нибудь изюминку к креслам добавить. а то как-то всё скучно и сливается