Елена Пеганова

Как изменить комнату без переставки мебели??

Антон Кожица

вымыть полы, вытереть пыль и убрать тряпьё.

Ми
Минин

Обои переклей, люстру и занавески поменяй.

С1
Сергей 1

Единственное что приходит на ум, это поменять освещение!

Да
Дашенька

можно освещение другое сделать, картины повесить, разнообразить декором.

Александр Живых

перестановки

чехол на стул/диван/кресло... шторы поменять

Алена

Новые шторы или жалюзи, люстра, новое покрывало - если спальня, коврик.. короче аксессуары поменяйте!

Катенька Петрова

шторы поменять.

Лю
Люлька

Шторки новые, люстра, покрывало на диван, подушки красивые, на пол современный коверик.

Дмитрий Грязнов

Одень розовые очки и комната измениться )))

D M G

Текстиль поменяйте.
Для зимы - тяжелые плотные шторы, покрывала, скатерти, для лета - тонкие, "воздушные". Добавьте зеркала, "лжеокошки", картины. Все зависит от Ваших возможностей и фантазии. Идей в интернете много, остается выбрать наиболее подходящую и "обыграть" в своем доме.

Елена Антипова

Шторы и тюль поменять.

Ел
Елена

Смените занавеси и шторы, повесьте новые эстампы.

Екатерина Сазонова

Поменять шторы, покрывало.. на диван положитьподушки из гобилена.. Если любите то можно купить цветок красивый.. можно картину повесить