Артём Иванов

Как изменить комнату в которой нельзя (невозможно) передвинуть мебель??

Наталья Деревягина

Поклеить новые обои, поэкспериментировать с декором стен ( картины, зеркала) , шторы обновить, обивку на мягкой мебели, небольшой оригинальный коврик на пол, можно ручной работы. Хотя насчет мебели - при ооочень большом желании нет ничего нереального))

Усман

покрасить все в розовый цвет через полгода-год повторить процедуру с использованием другого цвета

Оксана Залецкая

Занавеси, шторы, картины, цветы.