Мухтар Абу Али Сулеменов

Выбор комнаты. Кто знает какое-нибудь приложение, в котором можно сделать себе комнату (ну выбрать обои, мебель)

Кристина

PRO100 (на ум приходит, и то, если сумеешь)

Ел
Елена

есть раздел дизайна в икее, мы сами (http://masterskaya-ag.ru) в про100 работаем-там ПРОСТО, надо только почитать и начать-все получится!
а ещё в игре симс можно строить самим дом-ну и в том числе мебель расставлять и обои выбирать-а потом на это отриентироваться...:)

Тавриз Аббасов

На сайте myhome открыли раздел проектирования.