Оля

Помогите подобрать мебель к таким обоям! Комната большая, спальня, совмещенная с кабинетом..

Нравятся цветочки, но вроде слишком пестро. . короче я в ступоре!! ! Выручайте! Как уравновесить все это цветочное "буйство" :/

Ну а у меня наоборот получилось, понравились очень и все, теперь вот сижу голову ломаю, как из "гэ" конфетку сделать))))

Станислав Суханов

не вижу никакого особого буйства, вообще-то, нормальные люди обои к мебели подбирают, а не наоборот

Ма
Мария

Kartinki netu