Антуанетта Чернецова

Мебель цвета вишни-чотается ли с светлозеленым цветом мягкой мебили и серым напольным покрытием

Анна Пастушкова

Может взять более нежные, пастельные тона вместо вишни

Надюха Злобина

нет!!!! Если зеленая мягкая и серый пол, то мебель нужна или светлая (можно с желтизной), или тона такого же как и пол, или очень темная, типа венги. Но никаких оттенков красного или вишни! Это просто верх несочетаемости!!!