Анастасия Елисеева

Куда вы при смене обстановки деваете старую мебель? А ваши соседи то же самое делают?

Сергей Таширов

если еще крепкая - отдаем с самовывозом. Если рухлядь - на помойку

Елена Насонова

Выставляю на форумах в рубриках *Продам* или *Отдам даром*.

Дима Чичила

Говорю дворникам приходят и выкидывают . На дачу не вожу лучше новую купить.

Sasha Бабченко

Отдаю нуждающимся.

Анна

Продаем, что не уйдет можно отдать на благотворительность или вывезти на мусорку

Konstantin Malichenko

Продают все

И*
Ирина *****

На дачу увожу...

Екатерина Воронина

Часть на дачу, часть знакомые разбирает себе на дачи, соседи ...

Петр Петров

её тараканы уносят, если не сильно старая так ещё и продадут кому

Наталья Шатохина

Я как купила мебель, с ней не расстаюсь.
В Германии, например, выставляют старую
мебель на улицу, т. к. вывоз на свалку дорог.

Джон Скаво

сначала на дачу, а после на помойку

Александр Сысоев

Я на дачу, обожаю красить, украшать