Павел Горбушин

на ваш взгляд. какой из ваших вопросов был самым гениальным ?

Дима Сашин

смешной вопрос. Наример сколько сейчас стоит булка хлеба)))

Konstantin Popov

Для того, чтобы задать гениальный вопрос, нужно быть гением, а я таким не являюсь.

Очень интересные вопросы у меня были, но не более того.

Анастасия Бердникова.

Я и вопросов не задаю. Все тупические интересующие меня вопросы тролли спрашивают. Спасибо им.

Игорь Титов

Чем алкатрон от текнетрона отличается. На всякий случай привожу ответ: Престриктором. ;o)

Ks

я уж не вспомню сам вопрос, но что-то про обслуживающий персонал и клиентов, в самом начале еще моего нахождения на проекте задала его.
там такое началось, люди что-то друг другу доказывать, вопрос сделали лидером, еще долгонько по этому вопросы задавали другие вопросы, прям всколыхнулось болотце-то, а кто-то даже отписался, что рекомендовал этот вопрос в золотой фонд)) )