Г.
Гузель .......

Какой из вариантов компоновки на ваш взгляд самый самый?

Какой из вариантов компоновки на ваш взгляд самый самый? Это будет мой усилитель) Уже все собрано и отстроено. Осталось определиться с компоновкой и начать монтировать на корпус.

Пускай вас не смущает разное количество ламп) В вариантах с мЕньшим количеством остальные будут спрятаны в корпус

Зв
Звездa

Такой, где выходные лампы и силовой трансформатор подальше от входных цепей. Лампы не следует прятать в корпус, возможны проблемы с тепловым режимом.

Борис Молчанов

Как может быть все собрано и отстроено, а лампы еще не определены на свои места. Не нужно спрашивать совета по компоновке это не мозаика. Существует правило компоновки радиоэлементов и их нужно придерживаться. Входные и выходные цепи максимально отдалены. Лампы оконечного каскада от ламп входного каскада. В общем много чего. Красота должна быть грамотной. Удачи.

Татьяна Афонина

Самый нижний )