Константин Юрин

Чем кормить хорька, чтобы он перестал грызть домашнюю мебель? Может обстановку сменить?

Зарзабон Зарзибон

Да, в лес его: )
У мои знакомых хорьок, такое милое идеально создание и ничего не грызет, только руки облизывает )

Гуля О.

не от питания зависит, а от ВОСпитания. дать по морде пару раз несильно, но чтоб понял. их так и воспитывают. если кусается-к земле прижимать с силой, чтобы знал, что хозяин тут не он

Анастасия Пивоварова

А воспитывать хоря пробовали?
"Дать по морде" - это сильно сказано! Но смотря как дать, а то можно и клыки выбить.. .
Идеальный вариант - щелчок по носу ( весьма болезненное место у хоря) .
Хорь супруги с 6 месяцев ничего в квартире не грыз/не портил, зато очень любил игрушки погонять, да и на улице вёл себя весьма активно 😉

Сергей А

Может попробовать игрушки купить? По морде надо бить или по носу. Самое главное чтобы не очень больно было, но чтобы понял!

Алёна Колесникова

Мой гад только все резиновое грызет. и диван дерет ну с диваном мы разобрались с помощью ногтей. Меня заводчики предупреждали ни чего резинового не давать, но тут уж извините мой не дурак резину жрать не станет а вот играется только с резиновыми игрушками. кроссовки падла один раз сгрыз и тут я не выдержала пошла в магазин накупила игрушек. и большого поросенка раза в два больше него. хватило не надолго 🙂 главное игрушки из егог шкер вытаскивать переодически. больше не чего не грызет.