Анна Крылова

Кто меня имя или фамилию. в паспорте, - вы в домовую вносили изменения или они сами делают это и уже в курсе смены?

вообще что нужно менять?
могут ли мне сменить военник и диплом школьный и колледжа если попросить? не хочу чтобы старое имя мне перед глазами мазолилось и вообще кто-то его видел. я знаю их не меняют а просто дают свидетельство о смене имени. но всё же если попросить то сменят? в конце концов после смены я тупо могу взять и как-бы "потерять их" чтобы потом они мне выдали новые. . они то уже с новым именем выдадут?

Мария

все документы менять нужно, причем чем быстрее тем лучше! Карточки банков, диплом, медицинский полис, пенсионного страхования, а на счет домовой книги, я ничего не меняла, при замене паспорта должны все поменять, они же штамп о прописке ставят

Татьяна Жмурина

дипломы не поменяют, т. к. заканчивал учится на старое имя, а вот военник можно и "потерять"