Андрей Сербин

Если тут есть люди, то как поменялась ваша жизнь после смены ФИО?

Татьяна Карих

После смены фамилии стала женой.

Татьяна Брикова

Смена имени, фамилии основанной на комплексах обычно приводят к положительным результатам (особенно если вы продолжите контактировать со своими старыми друзьями, которые готовы принять и поддержать сей шаг)
В случае просто ухода от прошлого процесс будет более легок

Вадим Ванхельсен

Вернула девичью фамилию - через месяц меня разыскал "моя первая любовь". Не виделись 42 года. А теперь уже 2 года женаты