Алеся Смирнова

Что может повлиять на смену вашего отношения к людям?

Ники Ускова

Люди, эмоции, поступки людей.

Виктория Ч

Да ничего я и так к ним не особо хорошо отношусь

Nata D

новые факты

Антон Делов

Работа над собой, саморазвитие помогает мне менять мое отношение и восприятие людей.)

Светлана Бородина

я не Иисус Христос. . если мне нравятся качества в человеке -я от своего Эго критикую его. . потом понимаю что это лишь соринка по сравнению с моими бревнами. . Свою душу чистить надо. . а людей принимать такими какие есть. . святые на земле не живут.