Лана Сепик

ваше отношение ИНВЛИДАМ,СЛАБЫМ,НЕМОЩЬНЫМ ЛЮДЯМ?

прошу прощения к ИНВАЛИДАМ.

Елена Санатуллина

Работала на фабрике, где было много инвалидов -надомников и я их почти не видела. Но однажды у них было собрание и я увидела КАК они на него идут - на костылях многие .Вместо жалости испытала восторг перед ними - все нарядные , женщины с прическами и в макияже , все с сияющими лицами, у них же мероприятие . С тех пор, если хочу поныть на жизнь , вспоминаю тех людей

Станислав Зимин

сочувствие и уважение. на них посмотришь они полны сил и сами кого хош пожалеют. а мы обленились, не ценим то что в жизни имеем и еще скулим.

Женя

"Жалость унижает! "Некоторые вызывают восхищение своим сильным характером! А к другим отношусь с пониманием что им труднее чем обычным людям! Намного труднее! Короче, они такие же как и мы!

Стас Пятак

ИНВЛИДАМ - хорошие .

В:
Виктория :)

Когда то, когда был молодым, здоровым и сильным, испытывал стыд, теперь, когда уже скоро сам таким стану - нормально, как к своим 😉

Анна Трофимова

Хорошо отношусь)))