Ольга

Вопрос про слабых людей

неуверенный, слабохарактерный, мямля, трусливый, мнительный - с такими качествами до скольких лет сможет прожить человек?

нуу... не выдержит и повесится... например..

вообщем из ваших ответов я понял что такие люди будут жить долго... но они будут пресмыкаться... и это тоже жизнь.

Олег Щелканов

До скольки угодно, вот только вокруг него соберутся одни "акулы и пираньи"...))

Ев
Евгений

Да не в этом дело. Если человек по крайней мере видит эти качества в себе, у него есть стимул искать лучшего. А значит, стимул жить.

Диана Хасбиева

Вообще не понятны параллели Трус Он осторожен
мнительный рассудителен
Мямля тихоня
Так у кого шансов больше У Парашутиста отвязоного или у него

Маргарита Зозуля

Долго, вопрос в том, как?!

Наим Тахиров

да хоть до смерти, но главный вопрос не сколько, а как....

Екатерина Рябцова

сколько человек сможет прожить, это не от характера зависит

Фёдор Волков

Тут важно, какого пола человек. С девушками бережнее обращаются и для них иметь такие черты характера не так стыдно, как для парня.

Виктория Разумнова

у меня в соседях жили мама с сыном, мама умерла в 80 сын следом в 55
за ними всегда есть кому ухаживать)