Валера Киевский

Когда вас постигает предел вашего внимания по отношению к людям?

Лысый Дядька

наверное этот предел находится в том, насколько мы готовы не принимать поведение окружающих и приступать к борьбе с этим.
Как правило эмоции, отношения, поступки других оказывают влияние на нас в той мере, насколько мы этого захотим. Так когда мы принимаем и начинаем в себе нагнетать негатив, страх, гнев, раздражение, боль, то эти чувства захватывают нас всё больше, подчиняют себе, ослабляют физические и душевные силы.

Когда же мы начинаем относится и к себе, и ко всему окружающему с милостью, прощением, дружелюбием, любовью, тогда приходит умиротворение и счастье.

И как бы не вели себя другие, мы всегда можем оставаться душевными и любящими. Это в наших силах!

Ма
Маня

ЗвездАм числа нет.. . Бездне дна...

Наталья Луканина

Когда уже нет сил бороться.. со сном.)