Александра Пименова

Смена фамилии повлияло на Вашу судьбу и, как?

Светлана Яганина

мы меняли мужу фамилию. Теперь не я за мужем а он за мной )))

Бу
Булат

Поменяла по глупости, после развода вернула обратно и действительно счастлива. Никогда ее не поменяю.

Анна Кипоренко

Я не меняла. Не за фамилию замуж выходила, а за человека.

Кстати, мне это помогло избежать волокиты как и при переоформлении документов, так и после. Не надо таскать справки, если бы фамилию меняла.

Хотя у некоторых на этот счет пунктик, но это лечить нужно.. у психиатра)))

Людмила Дмитриева

А я не меняла)) ) вся эта бумажная волокита меня ужасает

Дмитрий Петров

Я поменяла. Сейчас чувствую себя по-настоящему ЗА МУЖЕМ

Катя Тимофеева

Повлияла. Муж однофамилец известного поэта, и каждый второй задает вопрос - не родня ли? А один раз администратор в стоматологии начал мне стихи читать...

Михаил Лазарев

не задумывалась на эту тему)) хуже точно не стало

Jamshed Hamzaev

дважды не меняла, думала если красивая фамилия будет, то сменю, не было такой. и вообще это не выгодно по разным причинам.

Александра Сахинова

смена фамилии не пойму как может повлиять на судьбу, просто я член семьи мужа и все. мы единое целое и дети наши

Юля Макарова

поменяла, теперь как другой человек