Екатерина Бондаренко

Как повлияет смена фамилии с Рязановой на Дьячкову?

Ни
Николай

Когда человек меняет имя или фамилию, меняет свою судьбу...

Нина Глушенкова

всё, трындец - жизнь пойдёт под откос )))

Капитан Диего

Дьячковой будешь

Марина

Из графского сословия высшего уровня перейдете в духовенство низшего уровня.
Рязанов был графом.

Ninel Mnemonikkk

координально. Худо бедно, из никого в священство попадешь) Хотя, повлияет скорее умная ты жена или нет)

Юлия

Если не боитесь злобных атеистов, то - никак. Мелкие неудобства.

Ал
Альбина

Никак не повлияет Ну, сделаются Сумерки - Темнотой. Или Мраком.
Какая разница. Всем пофиг, Машенька.

Лена

Дьчкова или Дьякова, слово в Церкви Дьяк, а переводиться со старых языков Взбесившийся Бык .

Алёша Мальчик

Это вроде как поменять часы на трусы ...

Дмитрий Рушатов

Смотря как вы себя чувствуете при каждой фамилии... я считаю это бредом менять фамилию при замужестве... если муж изначально не согласен с вашим решением оставить свою фамилию.... стоит ли вообще выходить за него замуж...

Александр Гром

Огромных изменений не произойдет, некоторые вещи переоцените, станете легче относиться.

Елена Кислинская

Посоветуйтесь с родными и близкими.