Елена Дудина

Приватизация и смена фамилии

Добрый вечер, Вопрос вот в чем. вышла замуж, сменила фамилию и сделали приватизацию кв, но. я хочу сменить обратно фамилию на девичью и это решение встало после развода спустя месяца 2-3 захотелось вернуть свое родное, а как быть с кв (т. к. приватизация на другую фамилию) , какие доки понадобятся? и что придется делать?

Танюшка Бахвалова

А зачем вообще документы менять? Есть погашенное свидетельство о браке и о разводе, паспорт - этого достаточно вполне.. . А если у вас будет 20 браков (законом разрешено) , то каждый раз будете бегать все документы менять?

Валерия

понадобится свидетельство о смене фамилии которое вам выдаст загс

Рома Михалькевич

меняйте, только ВСЕ доки придется менять тоже

Оксана Абдулханова

Понадобится свидетельство о смене фамилии копия.